ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Пользователей: 0
Посещения
Главная » 2014 » Май » 30

Обучающаяся Канашского строительного техникума стала победительницей пробега

В с. Янтиково состоялся пробег, посвященный 69-годовщине Победы в ВОВ. Длина пробега составляла около пяти километров. В этот день на старт вышло много любителей бега разного возраста. В категории 1994 г.р. и старше убедительную победу одержала обучающая II курса Николаева Людмила. Она с самого начала захватила лидерство и до самого финиша его никому не отдавала, завоевав первое место.

Мы поздравляем Людмилу с отличным результатом, желаем отличной учебы и крепкого здоровья.

Миронов К.Д.

Просмотров: 193 | Добавил: -- | Дата: 30.05.2014

Серебро в спартакиаде

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» завершились финальные соревнования по мини-футболу, в котором выступила команда Канашского строительного техникума. наша команда на равных играла с лучшими командами учебных заведений ЧР и сумела выйти в полуфинал со второго места. В полуфинале наша команда обыграла КАНТэТ со счетом 4:1 и вышла в финал. В финале наша команда со счетом 3:5 уступила команде Цивильска и завоевала серебряные медали Спартакиады

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: -- | Дата: 30.05.2014

Мы за здоровый образ жизни

В г. Москва в ОГФСО «Юность России» были подведены итоги за 2013 г. За достигнутые успехи физкультурно-оздоровительной и спортивной работе был отмечен директор Канашского строительного техникума Ефимов Валерий Юрьевич. Он был награжден благодарственным дипломом ОГФСО «Юность России».

Зам. директора по УВР                      И.Н. Романова

Категория: Молодежь за ЗОЖ | Просмотров: 229 | Добавил: -- | Дата: 30.05.2014

Легкая атлетика

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» завершился Чемпионат и первенство Чувашии по легкой атлетике. В течении двух дней в составе сборной города обучающиеся техникума приносили заветные очки в копилку общего зачета. Наши обучающиеся сумели подтвердить высокий статус легкой атлетики. Так, отлично выступил Константинов Павел (группа №13-01) который завоевал две бронзовые медали в беге на 110 с/б и в тройном прыжке. Две медали завоевала Николаева Людмила (группа №12). В беге на 400 м у неё - серебряная медаль, а в беге на 800 м. она заняла 3 место. Бронзой отличилась и Кристина Алексеева (группа №13-08) в беге на 400 м, а Лейсан Айнетдинова сумела завоевать бронзу в беге на 200 м. Ну а под занавес соревнований ещё одну медаль завоевал Александр Горшков (группа № 7), который в финальном забеге на 100 м. финишировал третьим, показав время 11.24 с. Показав результат 9 м. 37 см. в толкании ядра серебро завоевал Шамдинов Ил ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: -- | Дата: 30.05.2014