ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Пользователей: 0
Посещения
Главная » 2014 » Июнь » 02

Бронзовые медали

В г. Канаш в спортивном зале ДЮСШ «Локомотив» завершился Кубок города по баскетболу. В течении двух недель наши ребята на равных играли с баскетбольными командами города. Заняв в своей группе I место, наши ребята вышли в полуфинал, где они уступили более опытному и сильному сопернику. В итоге наша команда выиграла бронзовые медали Кубка, она была награждена дипломами и медалями. А мы поздравляем нашу команду в составе: Васильева Степана (13-03), Константинова Павла (13-01), Ашмарина Сашу (13-01), Ефимова Антона (3), Иванова Александра (13-04), Иванова Евгения (13-05), Баранова Володю (13-02) и Федотова Алексея (13-02).

Руководитель физвоспитания               Павлов Н.И.

Мастер п/о      Галяутдинова Ф.ш

02.06.2014

Просмотров: 257 | Добавил: -- | Дата: 02.06.2014

Канашский строительный техникум завоевал I место в Спартакиаде по легкой атлетике

В г. Чебоксары закончились соревнования по легкой атлетике в зачет I Спартакиады НПО и СПО. Приняло в них и участие сборная команда Канашского строительного техникума. В течении двух дней она выступила в 10 видах легкой атлетики. Команда Канашского строительного техникума с первого дня захватило лидерство и сумела удержать в течении двух дней.

В финальном забеге на 100 м серебряную медаль завоевал Александр Горшков, бронзовую медаль в беге на 1500 м завоевала Людмила Николаева, еще одну медаль завоевали наши юноши в эстафетном беге 4x100 м в составе, Владислава Дмитриева, Александра Горшкова, Алексея Федотова и Павла Константинова. Во второй день соревнований успех вновь сопутствовал будущим спортсменам.
Так на дистанции 3000 м бронзовую медаль завоевала Людмила Николаева, а в беге на 200 м бронзу завоевал Александр горшков. Прекрасно выступили наши юноши в эс ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: -- | Дата: 02.06.2014