Понедельник, 19.08.2019, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ



Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посещения
Главная » 2016 » Март » 31 » Итоги недели отделочников - 2016
14:01
Итоги недели отделочников - 2016

Итоги недели отделочников – 2016

  С 21 по 28 марта 2016 года ЦМО преподавателей и мастеров по профессии «Мастер отделочных строительных работ» провела неделю отделочников. Ежедневно в группах проводились различные познавательные и соревновательные мероприятия: информационные сообщения в форме лекции с презентацией, конкурсы кроссвордов и юмористических рисунков, викторины, мастер-классы в учебных мастерских. В конкурсах приняли участие все обучающиеся первого и второго курса.

Итоги конкурсов на личное и командное первенство:

Конкурс рисунков «Юмор в строительстве»

Конкурс проводила мастер п/о Уткина Л.В.

Победители: 

I - место – Малюкина Татьяна (группа 14 – 05),

II - место – Нестерова Наталия (группа 15 – 04),

III - место – Паздников Леонид (группа 15 – 05).

 

Все участники получили сертификаты.

 

Конкурс «КросСТРОЙворд»

Конкурс проводила мастер п/о Сорокина Г.Н.

Победители: 

I - место – Кондукторова Анна (группа 14 – 05),

II - место – Кошельков Владимир (группа 15 – 05),

III - место – Андреев Леонид и Иванов Александр (группа 14 – 06).

 

Все участники получили сертификаты.

Конкурс сочинений на тему «Дом моего внука»

Конкурс проводила преподаватель спецдисциплин Федорова Г.Н.

Победители: 

В номинации «Дом с чудо-техникой» – Шарифзянов Марат (группа 15 – 05),

В номинации «Зеленый дом» – Варфоломеев Дмитрий (группа 15 – 05),

В номинации «Спортивный дом» – Владимиров Александр (группа 15 – 05),

В номинации «Мобильный дом» – Петрова Любовь (группа 15 – 04).

 

Все участники получили сертификаты.

 

 

Конкурс на самое смешное название строительных казусов «Что бы это значило?»

Конкурс проводила преподаватель спецдисциплин Федорова Г.Н.

Победители: 

I - место – Дмитриева Валентина (группа 15 – 04),

II - место – Шарифзянов Марат (группа 15 – 05),

III - место – Минаев Александр (группа 14 – 06).

 

Все участники получили сертификаты.

Конкурс «Я – самый лучший!»

Конкурс практических работ проводила преподаватель спецдисциплин Федорова Г.Н.

Диплом за лучшую работу получил Шарифзянов Марат (группа 15 – 05).

Все участники получили сертификаты.

 

Викторина «Будущий строитель»

 

Викторину проводила мастер п/о Борисова Р.Д.

Победители: 

I - место – команда «Маляры» группы 15 – 04 (Васильева Екатерина, Васильева Елизавета, Васильева Надежда, Васильева Наталья, Кротова Вера, Олексюк Мария);

II - место – команда «Монтажники» группы 15 – 05 (Варфоломеев Дмитрий, Васильев Ильфат, Владимиров Александр, Коньков Илья, Соколов Виктор, Шарифзянов Марат).

 

Все участники получили сертификаты.

 

 

  Мастер-класс «Вытягивание филенки»

Мастер-класс проводила мастер п/о Чумышева В.Н.

Диплом за лучшую работу получила Иванова Ольга (группа 14 – 05).

Все участники мастер-класса получили сертификаты.

 

Мастер-класс «Выполнение декоративной штукатурки»

Мастер-класс проводила мастер п/о Чумышева В.Н.

Все участники мастер-класса получили сертификаты.

 

Мастер-класс «Раскрой гипсокартона»

 

Мастер-класс проводила мастер п/о Борисова Р.Д.

Грамоты за активное участие в мастер-классе получили обучающиеся второго курса Ильин Георгий и Майоров Антон (группа 14 – 06).

Все участники мастер-класса получили сертификаты.

 

 

Поздравляем победителей!

Благодарим всех за участие!

Председатель ЦМО МОСР Федорова Г.Н.

             

 

 

Просмотров: 279 | Добавил: --
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей


 Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz