ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Посещения
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Канашский строительный техникум встретил лучших теннисистов
13:31
Канашский строительный техникум встретил лучших теннисистов

В городе Канаш на базе Канашского строительного техникума завершились соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в зачете 2 Спартакиады СПО Чувашской Республике.

На торжественном открытии присутствовал представитель Республиканского Метод объединения Министерства образования и молодежной политике Чувашской Республике мастер спорта СССР Романов Михаил Иванович. Он тепло поздравил всех участников соревнований, пожелал им успешного старта и дальнейших творческих успехов в учебе. С самого начала развернулась упорная борьба во всех подгруппах как и девушек, так и у юношей. Всего девушек приняло участие 7 команд, а юношей 12 команд. В итоге после предварительных игр в матче за 1 место у девушек встретились команды Канашского строительного техникума и Чебоксарского педагогического колледжа. В упорной борьбе победу одержали девушки Канашского строительного техникума. В матче за 3 место победу одержали представители Канашского педагогического колледжа, выиграв у Вурнарского сельскохозяйственного техникума. Не менее упорная проходила борьба и у юношей. В финальную тройку вышли команды Цивильского агротехникума, Шумерлинсмкого политехнического и Марпосадского технологического техникума. Здесь 1 место выиграла команда Цивильского аграрно-технического техникума, 2 - марпосадцы, третьими стали юноши из Шумерлинского техникума. Наши ребята не смогли выйти в финальную тройку, они в подгруппе заняли 2 место, проиграв Марпосаду, но выиграв у КанТЭТа и Батыревцев. В матче за 4-6 место наши ребята выиграли у ВСХТ, но уступили АЖТ и заняли 5 место. На закрытии все призеры и победители были награждены дипломами, медалями, кубками от ассоциации профессионального образования.