ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Посещения
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Канашский строительный техникум встретил лучших теннисистов
09:10
Канашский строительный техникум встретил лучших теннисистов

В городе Канаш на базе Канашского строительного техникума завершилось соревнование по настольному теннису среди юношей и девушек в зачёт Спартакиады СПО Чувашской Республике.

На торжественном открытии присутствовал директор Канашского строительного техникума А.И.Яковлева, начальник отдела спорта администрации города Канаш И.Н.Мингалеев. Они тепло поздравили всех участников соревнований, пожелали им успешного старта и дальнейших творческих успехов в учёбе.

С самого начала развернулась упорная борьба во всех подгруппах как и девушек, так и юношей. Всего у девушек приняло участие 5 команд, а юношей 10 команд. В итоге после предварительных игр у девушек в матче за I место встретились команды Канашского строительного техникума и Цивильского аграрно-технического техникума. В упорной борьбе со счётом 2:1 на тайм брейке победу одержали девушки Цивильского аграрно-технического техникума. В матче за 3 место победу одержали представители Ядринского аграрного техникума, выиграв у Новочебоксарского политехнического техникума. Не менее упорная борьба проходила у юношей. В финальную тройку вышли команды Алатырского железнодорожного техникума, КанТэТа, и филиала Марпоссадксого ТУ. Здесь уверенное I место завоевала команда АТЖТ, 2 место юноши КанТэТ, третьими финишировали марпосадцы.

Наши ребята не смогли выйти в финальную стадию, завоевав 9 место

На закрытии все призёры победители были награждены дипломами, медалями, кубками от Ассоциации профессионального образования.