ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Посещения
Главная » 2014 » Май » 30 » Легкая атлетика
09:02
Легкая атлетика

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» завершился Чемпионат и первенство Чувашии по легкой атлетике. В течении двух дней в составе сборной города обучающиеся техникума приносили заветные очки в копилку общего зачета. Наши обучающиеся сумели подтвердить высокий статус легкой атлетики. Так, отлично выступил Константинов Павел (группа №13-01) который завоевал две бронзовые медали в беге на 110 с/б и в тройном прыжке. Две медали завоевала Николаева Людмила (группа №12). В беге на 400 м у неё - серебряная медаль, а в беге на 800 м. она заняла 3 место. Бронзой отличилась и Кристина Алексеева (группа №13-08) в беге на 400 м, а Лейсан Айнетдинова сумела завоевать бронзу в беге на 200 м. Ну а под занавес соревнований ещё одну медаль завоевал Александр Горшков (группа № 7), который в финальном забеге на 100 м. финишировал третьим, показав время 11.24 с. Показав результат 9 м. 37 см. в толкании ядра серебро завоевал Шамдинов Ильнур (группа № 13-03).

Мы поздравляем всех призеров и желаем успехов в Спартакиаде среди обучающихся учреждений НПО и СПО, который состоится 27-28 мая в г. Чебоксары.