ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Посещения
Главная » 2015 » Март » 27 » Наши девчонки серебряные призеры по баскетболу
08:20
Наши девчонки серебряные призеры по баскетболу

В г. Чебоксарах завершились соревнования по баскетболу среди девушек в зачет II Спартакиады ЧР среди средне-специальных учебных заведений.

Финальные соревнования проходили в спортзале Чебоксарского строительного техникума. Нашим девушкам в подгруппе достались соперники из Чебоксарского педколледжа, Марпосадского лесотехникума и Ядринского агротехникума.

Обыграв в подгруппе ЧПК 22:17, МАРЛТ 32:17 и ЯАТ 20:0 наши девушки заняли в подгруппе 1 место и вышли в полуфинал. В полуфинале будущие строители выиграли у Марпосадского технологического техникума с разницей всего в одно очко 32:31 и вышли в финал. В финале девчонкам противостояла команда из педагогического колледжа г. Канаш.

С самого начала и до финального свистка шла упорная борьба, в итоге наши девушки в конце пропустили контратаку которая и решила исход матча. Со счетом 33:32 победу одержала команда КПК. Ну а наши девушки завоевали серебрянные медали, дипломы и кубок.