ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Посещения
Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Трудом своим велик и славен человек
15:35
Трудом своим велик и славен человек

Под таким девизом 13 декабря 2017г. в актовом зале Канашского строительного техникума прошло торжественное мероприятие в честь победителей VI Регионального чемпионата «WorldSkillls Russia 2017г.»

Не первый год студенты нашего техникума участвуют в чемпионате молодых профессионалов «WorldSkillls Russia.». В 2015г. наши юноши участвовали IV Чемпионата WorldSkills Russia в Чувашской Республике и заняли 4 призовых места. Призерами стали: по компетенции «сварочные технологии» Илнур Шамдинов – III место, по компетенции «кирпичная кладка» Константин Ерастов – II место, по компетенции «облицовка плиткой» Сергей Музилеев – II место, Владимир Сергеев – III место. В 2016г. принимали участие на V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. И в результате упорной борьбы Минаев Александр – занял III место, в компетенции «Облицовка плиткой», Орлов Евгений – занял II место, в компетенции «Сварочные работы».

В 2017г. с 04 по 08 декабря в Чебоксарах состоялся VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

Владимиров Александр, группа 15-05 по профессии «Мастер общестроительных работ» занял первое место по компетенции «облицовка плиткой» и Николаев Алексей, группа 16-04 по профессии «Мастер отделочных строительных работ» занял третье место по этой же компетенции. Отдельное спасибо наставнику мастеру п/о Чумышевой В.Н.

Семенов Андрей – студент группы 15-02 по профессии «Мастер строительных работ» был удостоен третьего места по компетенции «кирпичная кладка». Огромное спасибо наставнику мастеру п/о Уткиной Луизе Вячеславовне.

Благодарность за участие в чемпионате получили Максимов Алексей – студент группы 15-01 по профессии «Мастер строительных работ» по компетенции «печное дело», наставник - мастер п/о Васильева Р.А. и Тимофеев Илья – студент группы 16-02 по профессии «Мастер строительных работ» по компетенции «сварочное дело», наставник - мастер п/о Мавлютов Р.А.

Поздравить наших победителей был приглашен Захаров В.Е - заместитель главы администрации по реализации инвестиционной политики, начальник отдела экономики.

Чествование победителей прошло в торжественной форме. В их честь были показаны номера художественной самодеятельности, в исполнение обучающихся первого курса. Много теплых и добрых слов было сказано в их адрес. Педагогический коллектив и студенты техникума гордятся нашими победителями.