Суббота, 24.08.2019, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ



Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посещения
Главная » 2013 » Февраль » 15 » В училище прошла декада строителей по профессии «Мастер отделочных строительных работ»
11:03
В училище прошла декада строителей по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

В училище прошла декада строителей по профессии «Мастер отделочных строительных работ».

 Сроки проведения декады: 04.02.13-15.02.13 г.
Тема декады: «Чтобы научиться - надо нам учиться!»

Активное участие приняли все группы отделочников. Победители награждены грамотами.

1) интеллектуальный турнир «Своя игра» на личное первенство (проводила мастер п/о Семенова Л.А.)
Победители:
I место – Елагин Иван, гр. 11;
II место – Ильина Виктория, гр. 3;
III место – Прокопьева Александра, гр. 21.

2) викторина "Мы мастера отделочных работ” на первенство между командами (проводила мастер п/о Конышева С.Г.).
Победила команда "Мастер-класс!” (Алексеева К.,Чернова В., Ильина О., Тимофеев Т., Алексеева А., Иольева Н.)

3) конкурсы по профессии на личное первенство (проводила мастер п/о Чумышева В.Н.)

Победители номинации «Лучший штукатур»
- Гладкова Раиса (группа №4 третий курс),
- Герасимова Марина (группа №21 ТУ).
Победитель номинации «Лучший маляр»
- Гурьева Юлия (группа №21 ТУ).

4) интеллектуальный турнир «Умники и умницы» на личное первенство (проводила преподаватель Федорова Г.Н.)
Победители:
1-ое место –  Михайлова Анастасия (гр.№21, ТУ)
2-ое место – Прокопьева Александра (гр.№21, ТУ)
3-ое место – Евдокимова Нина (гр.№4, третий курс)

5) Познавательный час «Современные отделочные материалы» (проводила мастер п/о Семенова Л.А.)
Учащиеся группы №4 прочитали лекцию об отделочных материалах будущего.

6) конкурс презентаций «Интересно знать!» на личное первенство (проводила преподаватель Федорова Г.Н.)
Победители в номинациях
«История строительства» - Антонова Е. (гр.№4, третий курс),
«Чудеса света» Сербина А. (гр.№4, третий курс),
«Эксклюзивные материалы» Гладкова Р. (гр.№4, третий курс)
«Необычные здания» - Михайлова А. (гр.№21, ТУ)

7) конкурс «Трафаретный рисунок» на личное первенство (проводила преподаватель Федорова Г.Н.)
Победитель:
- Гурьева Юлия  (гр.№22, ТУ)

8) конкурс «КросСТРОЙсворд» по профессии на личное первенство (проводила преподаватель Федорова Г.Н.).
Победитель номинации «Знаток «КросСТРОЙответов»»
- Ильина Виктория (гр. 3, первый курс)

9) конкурс между парами за звание «Мисс и Мистер Строители» (проводила мастер п/о Конышева С.Г.).
Победители:
1-ое место: Михайлова Анастасия (гр.№21) и Тимошкин Дмитрий (гр.№4)
2-ое место: Ильина Виктория (гр.№3) и  Тимофеев Трофим (гр.№ 10)
3-ое место: Сергеева Виктория (гр.№4) и Елагин Иван (гр.№ 11)

В заключение декады были подведены итоги, победителям вручены грамоты, самым активным - сертификаты. Неделя прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность проведенных мероприятий.

Председатель МО Федорова Г.Н.

Просмотров: 578 | Добавил: --
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей


 Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz